Купить пептиды в России, Европе, Америке

Осуществляем поставку пептидной продукции: по России, в Европу, Америку и др. страны


Мы осуществляем доставку двумя способами:
  • ЕМS почта (ускоренная почта) 
  • Почта России 
Заказ можно сделать:
  • через форму обратной связи "Получить бесплатную консультацию" на этом сайте (в левой боковой панели) 
Делаем назначение программ лечения пептидами по диагнозам:
  • через форму обратной связи "Получить бесплатную консультацию"

Купить пептиды в Хабаровске, Владивостоке, Чите, Якутске, на Камчатке, на Дальнем Востоке...


Купить пептиды в Европе, Америке, Канаде, Израиле...

тел. +34 647034634 (Viber/Whatsapp)




Где купить пептидные препараты по эксклюзивным ценам в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Европе  и Америке

НПЦРИЗ  — единственный официальный представитель разработчика пептидных биорегуляторов, С.-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, возглавляемого профессором В.Х.Хавинсоном.
 
НПЦРИЗ реализует продукцию только через дилерские центры (ДЦ) или зарегистрированных партнеров. Во избежание подделки препаратов реализация не производится ни через аптечные, ни через торговые сети.

ДЦ НПЦРИЗ работают во многих городах России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Сербии, Венгрии, Италии, Болгарии, Германии, Польши, Словакии, Греции и др.  Вся продукция сертифицирована.

Ряд ДЦ специализируется на отправке препаратов почтой в любую страну мира, в т.ч. Америку, Канаду, Израиль, Австралию и т.д.


Купить пептиды в России, Украине, Казахстане, Белоруссии...


Выбор ДЦ зависит от места Вашего проживания. При регистрации на сайте НПЦРИЗ в графе "Регион" выберите "Россия и др." В следующей графе "Склад обслуживания" выберите склад, максимально приближенный к месту вашего проживания.


Что дает регистрация в качестве привилегированного потребителя НПЦРИЗ




  • Зарегистрированный потребитель за каждую совершенную покупку получает на свой партнерский счет возвратную скидку (бонус) 10-15% от стоимости покупки, которую можно в дальнейшем использовать на приобретение продукции или получить деньгами.
  • Зарегистрированный партнер имеет право на получение бесплатных консультаций у врачей компании и составление персональной схемы оздоровления.
  • Регистрация не обязательна. Продукцию можно приобретать без регистрации и без начисления возвратной скидки.
  • Если партнер не совершает покупку в течение 3-х месяцев после регистрации, его ID аннулируется (регистрация удаляется). Если ID аннулирован, можно при желании повторно пройти регистрацию на сайте компании и получить новый ID.


  • Как зарегистрироваться и стать привилегированным потребителем компании НПЦРИЗ 




  • Нажмите на клавишу "Регистрация".

  • Регистрация


  • Вы окажетесь на официальном сайте НПЦРИЗ. Прочитайте информацию в открывшемся окне и нажмите на клавишу "Согласен"


  • В процессе регистрации ничего платить не надо! 
    Вышеуказанные 30 руб. будут сняты один раз с Вашей возвратной скидки, которую Вы получите в случае покупки препаратов.
    Откроется бланк регистрации привилегированного потребителя, в котором необходимо обязательно заполнить поля, помеченные звездочкой *, и непомеченные поля по желанию.


  •  Заполните анкету.
     "Склад обслуживания"(ДЦ). Нажмите на кнопку справа и в появившемся выпадающем меню выберите номер склада, на котором будете обслуживаться.


  • При необходимости склад обслуживания можно будет поменять и после регистрации.



    "Серия и номер паспорта". Данная графа состоит из 3-х ячеек и отформатирована под номер российского паспорта (2 знака, 2 знака, 6 знаков). Если Ваш паспорт другого формата и знаков меньше десяти, то вместо недостающих цифр надо поставить прочерки "-".  Можно вместо паспорта указать номер водительских прав или прочего удостоверения, заменяющего паспорт.


    Далее заполните графы: "Дата выдачи паспорта", "Кем выдан паспорт", "Фамилия", "Имя", "Отчество"(не обязательно), в выпадающем меню выберите "Пол", "Дата рождения".

    Далее в графе "Ваш адрес электронной почты" следует указать любой емайл, на который по окончании регистрации будет выслан Ваш персональный регистрационный номер (ID) и пароль.

    В графе "Электронная рассылка" поставьте галочку, если Вы хотите получать на емайл новости компании. Ничего не отмечайте, если не желаете получать рассылку.

    Далее впишите "Контактный телефон". Графу "SMS рассылка" оставьте пустой, если не желаете получать SMS сообщения об акциях компании.

    В графе "Пароль" надо указать любую комбинацию букв или цифр. Пароль будет необходим для входа на сайт, в персональный бек-офис, который Вы получите после регистрации. Пользоваться бек-офисом не обязательно.

    В последней графе "Я обязуюсь соблюдать этику МЛМ и правила работы НПЦРИЗ при построении бизнеса"  поставьте галочку. Эта графа касается только тех, кто делает бизнес в компании, и не имеет отношения к обычным потребителям. Нажмите на клавишу "Регистрация".

    Вскоре на указанный Вами электронный адрес придет письмо с подтверждением регистрации. В нем будет указан Ваш персональный регистрационный номер (ID) и пароль для входа на сайт. Регистрационный номер следует указывать при заказе продукции в любом дилерском центре для получения возвратного бонуса.

    Пройдя регистрацию и получив ID, не пытайтесь сразу зайти в свой бек-офис. Система обновляется раз в несколько часов, и только после очередного обновления Вы сможете зайти в свой рабочий кабинет на сайте компании. Если по истечении времени все равно не получается зайти на сайт npcriz как зарегистрированный потребитель, попробуйте открыть его из другого браузера (через Google Chrome открывается всегда).

    При возникновении проблем с регистрацией, свяжитесь с нами через контактную форму (в левой боковой панели).

    Если нужно составить схему лечения или профилактики, обучить при необходимости работе в бек-офисе компании, помочь построить бизнес, также пишите также в контактную форму. Абсолютно всем, кто проходит регистрацию в компании с данной страницы, мы присылаем на емайл подробную инструкцию, как и где совершить покупку препаратов. Если Вы не получили письма, возможно оно попало в папку "Спам". Перепроверьте папку "Спам"!!!
    Получить партнерский номер

    Важно! Если партнер не совершает покупку в течение 3-х месяцев после регистрации, его ID аннулируется (регистрация удаляется).
    Если ID аннулирован, можно повторно пройти регистрацию и получить новый ID.