Отзывы о пептидах

Отзывы о пептидах

 Вы озабочены своим здоровьем?
 Познакомьтесь с пептидами.


Отзывы о применении пептидов


Юрий, Хабаровск:
Обратился к нам зав. хирургическим отделением, а вернее его жена. Я лично с ним разговаривал по скайпу по поводу его заболевания, диагноз - рак мочевого пузыря, операция исключается, проводится химиотерапия, как он мне сказал, что надежды нет никакой, с трудом согласился на лечение пептидами.
Назначение: Ревиплант - по моей схеме - ложка каждые три часа. Кристаген -1 капсула каждые три часа -десять дней, затем Владоникс - по две капсулы три раза в день- месяц. Читомур - по две капсулы три раза в день - месяц. Пиелотакс - 2 капсулы утром и две вечером, ну и конечно Эндолутен -2 капсулы утром и 2 вечером. Индозин - по 1 таблетке в день.
Результат превзошел даже ожидания этого доктора: произошла отслойка ткани, ушли боли, убрали трубку, для быстрого заживления отрправлял ему ПК-3, капал прямо в ранку, заживление прошло очень быстро, у него радость - Победа над болезнью!
Когда у человека Рак, его организм не отдыхает, он ищет выход из положения, в котором оказался, и тут не работает схема определенного времени приема препаратов, тут работает схема избавления организма от бактерий, неправильного деления клетки и так далее, поэтому ударная доза иммунки очень в данных случаях необходима, а Ревиплант - это просто чудо, а не препарат.

Юрий, Хабаровск:
Вот новое применение нашей продукции, которое дает совершенно неожиданный результат. Больная проопперирована по раку прямой кишки, через месяц обнаружены метастазы в полость живота. Назначено облучение и, доктора не дали ни какой надежды.
Обратилась к нам. Назначение такое: Ревиплант- чайная ложка каждые три часа в течение месяца. Кристаген -1 капсула каждые три часа в течение 10 дней.
По истечении 10 дней перешла на Владоникс - 3 раза в сутки по две капсулы. Индозин - 1 таблетка один раз в сутки. Ревифорт - 2 таблетки два раза в сутки. Панаксод - по схеме на упаковке.
Результат -врачи в положительном шоке, стул отличный ( говорит, как в детстве), метастазы исчезли, самочувствие прекрасное, сейчас проходит завершающий курс лечения, более мягкий.
Вот что такое пептиды Хавинсона!

Елена, Кемерово:
Хочу поделиться результатами: 12 июня 2011 года мой сын попал в страшную аварию с отцом... у Дани (ему как раз и исполнилось 14 лет вчера, а на момент аварии было 12 лет) – он получил набор повреждений:
черепно-мозговая травма, трещина теменной кости, перебита нога в колене, множественные порезы и весь он был аж синий.. от ударов..- как его мотало в машине - когда машина несколько раз переворачивалась...
+ на фоне сильнейшего стресса начались приступы астмы (когда очнулся - его выбросило из машины - видел мертвого отца, всего изувеченного, с оторванной рукой и т.д.
потом несколько часов он шел по таежной дороге к населенному пункту за помощью... хотя врачи так и не поняли потом - как он с такими травмами мог столько идти-ползти... наверное, в состоянии аффе́кта-стресса...)
причем астма была такой прогрессирующей - что ему сразу ее выставили диагнозом и мы с трудом могли снимать приступы....
Мы сразу же начали борьбу за жизнь Дани всеми методами: госпитализации в ПНО каждые три месяца.
ПНО = психо-неврологическое отделение - т.к. он потерял в сентябре зрение прямо на уроке (авария в июне была),
по результатам РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГЭ были огромные проблемы с кровотоком в голове, вышла судорожная готовность - это значит, что в любой момент могла спровоцироваться эпилепсия и т.д.... ужас....
вымаливала в Храме здоровье сыну…
И сразу же начали применять пептидную продукцию Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии (все ж наши военные медики и российские ученые = это реально МОЗГ).
НА СЕЙЧАС (2013.01.31):
Состояние фактически нормализовалось, даже приступы астмы прекратились вообще - в диагностическом центре позавчера исследовали функцию внешнего дыхания и т.д.= он выдал результат супер! - функция на все 100% !!!!!!!!!
Результаты РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГЭ (делаем каждые три месяца - держим под постоянным контролем) - идет очень мощная динамика на восстановление!!!!!! Ушла судорожная готовность головного мозга, еще с прошлой весны.
Осталось решить вопрос с перебитой ногой -до сих пор боли в суставе при малейшей нагрузке. На следующей неделе делаем ему МРТ - (лишь бы мениск не был поврежден) и по результатам начнем ударными дозами восстанавливать сустав - пептидами костной ткани или хрящевой + цнс + кровеносная система...Нужно было раньше это сделать.., но надеялись с помощью массажа, физио.... восстановить.., но, увы, все эти комплексы не дали эффекта..
Применяли и применяем – ПК 1,2,3,12,14,17 (нервная система и кровеносная –артерии и вены, бронхо-легочное дерево, зрительные анализаторы) постоянно по очереди !!! по 6 капель. Владоникс, Венфорт, Церлутен, Хонлутен сейчас допивает очередные геропротекторы: ВИЗОЛУТЕН+ВЛАДОНИКС + мезотели питьевые (все три по очереди - там холин для нервной системы), ретисил, канакор….Сейчас допьет геропротекторы и начнет курс ценсила… Так что борьба за Данино здоровье ни на минуту не прекращается.
Огромное спасибо НПЦРИЗ и всем ученым, которые принимали и принимают участие в разработках пептидной продукции.
Все наши врачи, у которых мы лечим Даню - все в один голос в восторге - говорят: что просто чудо, какая быстрая идет динамика на выздоровление без осложнений, и все говорят - что при лечении теми методами традиционной медицины, что они лечат - ни разу не было столь быстрого результата по восстановлению ребенка.

Светлана, Москва: 
Результат о применении пептидов при беременности. Записала рассказ врача из Одессы Елены Николаевны Михайлык:
Диагноз: Внутриутробная пневмония у ребенка, шанс на жизнь очень маленький.
Приходит будущая мама в слезах и надежде спасти ребенка. Показатели вели к угрозе прерывания беременности.
Для того, чтобы не вызванивали из жен. консультации, она сказала, что поехала домой к родителям. А на самом деле была в Одессе, смотрели за анализами и пили продукцию.
Я рекомендовала ей: Хонлутен, Энсил, ПК-12, ПК-3,чай Альвенонорм.
Через 1,5 месяца пришла в консультацию – доктор тут же обследование проводить..
УРА, младенец хорошо развивался, угроза осталась позади!
Когда она родила, то гинеколог-иммунолог не могла скрыть своего удивления! Не может быть! – говорила она.
Но, слава Богу мама умная, прислушалась к моим советам и теперь безмерно благодарна мне, нашей продукции и ученым, которые разработали это чудо!
Вот так мы спасли жизнь маленького человека !!!!!!!!!!

Лилия 01.07.2014:
...Я тоже мучаюсь, страдаю и борюсь с болезнями и ХВАЛА АЛЛАХУ пошла маленькими шажочками вперед к здоровью, почувствовала вкус к жизни.У меня в 2010 г. был удален желчный пузырь, до марта 2013г. было все хорошо. И с марта началась моя адская жизнь, стал болеть желудок и живот возле пупка, жечь в желудке, горле, кислота шла даже с зубов, депрессия, усиливалось сердцебиение, бессонница, жидкий стул до 10-12 раз в день, у меня возникали суицидальные мысли, даже я пошла на это, на мое счастье АЛЛАХ не дал мне совершить этот чудовищный поступок, не выдержала веревка, оборвалась, и я без сознания в лесу пролежала 2 часа.
Страшно и безбожно, бросьте, выкиньте эти мысли все из головы, все поправимо. Я ничтожество и слабая, какое горе я принесла бы в свою семью. Я принимала все назначенные мне препараты гастроэнтерологом: Нексиум, Омепразол, Нольпазу, Ганатон, Мотилиум, Церукал, Но-шпу, Алмагель, Де-нол и т.д., но они только усугубляли и мне становилось хуже. Сделали рентгеновский снимок с барием и у меня обнаружили ГПОД (грыжа пищевода отверстии диафрагмы) и 24.06.13г. сделали операцию по Ниссену Розетти. Но операция совсем не решила проблему, так и жгло в желудке, горле и зубах, осталась диарея, бессонница, депрессия, боли то под правым ребром, то под левым. Принимала Нексиум, мотилиум, но мне не помогали вообще из-за заброса желчи в желудок. Практически ничего не могла есть, похудела на 30 кг, остались кожа да кости, знакомые, увидев меня, были в шоке и начинали плакать. Я молила АЛЛАХА только чтоб он избавил меня от мучений и забрал к себе, мне было все все равно, дети и мама меня вообще не волновали, просто хотелось умереть, кто был в моей шкуре, тот поймет и не осудит.
Стала принимать БАДЫ Тенториум, Арго, Арт-Лайф, ядовитые травы, сбор трав, АСД2, соду, льняной кисель, гомеопатию, но результатов практически не было. После операции через 8 месяцев ФГДС показал: гастрит с повышенной кислотностью с эрозиями, Хеликобактер +++, луковица 12 п.кишки воспалена. Принимать антибиотики от Хелибактора для меня и моей печени - верная смерть, из-за аллергии на них отек Квинке и крапивница. Меня отправили домой, ничего не назначив, в любом случае смерть, врачи развели руками. Дети и мама плакали, а я все думала и сожалела, почему у нас в стране нет эвтаназии.
И моя врач мне сказала, что в институте НПЦРиЗ в Санкт-Петербурге есть препараты, правильней пептиды Хавинсона, которые с пользой для организма выведут Хеликобактер на 100%, это Панаксод,Холнутен и Стамакорт. Когда я увидела цены,испугалась, не по карману, я вдова, еще дети и родители нищие пенсионеры. Но Хвала АЛЛАХУ, меня поддержали родные, близкие и друзья.
Мне пришлось начать лечение пептидами и я случайно попала к врачу из Одессы Елене Николаевне, она мне сказала, что все будет хорошо, нужно время месяцев семь и терпенья, что пептиды реально помогают и работают. В душе были сомнения и я не поверила вообще, подумала очередной лохотрон, но видя слезы детей и мамочки, я решилась на лечение пептидами. Хотя в голове все время была мысль, а если не поможет и такие деньжища на ветер, лучше бы на мои похороны и поминки деньги оставить. Я Вам пишу правду, у нас у мусульман пост УРАЗА и ложь, обман карается АЛЛАХОМ. Я принимаю с 8 мая 2014г. пептиды, назначенные Еленой Николаевной, и за эти неполные 2 месяца почувствовала реальное облегчение, ушли боли, кислота на 30-40% уменьшилась, набрала 7 кг веса и т.д. Храни НАС ВСЕХ АЛЛАХ И БОГ!!!ДАЙ НАМ ВСЕМ ИСЦЕЛЕНИЯ!!! Пишите мне на почту ...........@mail.ru


Ирина, Белгород - Днестровский: 
Дорогие друзья, хочу поделиться применением жидких пептидов на практике. Муж, зав. хирургическим отделением местной больницы, без разминки вышел на воду (он занимается виндсерфингом). Всю ночь болело плечо.
Нанесли 4 капли ПК-4 (для суставов) утром, к обеду боли ушли, продолжаем применять
1 раз в день по 4 капли на предплечье. Муж еще советует (он хирург) капать ближе к
тому месту, откуда берут кровь из вены с внутренней части. Только на практике он
убедился, что пептиды очень эффективны.

Неля, Москва:
Спешу поделиться со всеми своим результатом. У меня несколько дней назад был сильный приступ боли в суставах - конкретно в пояснично-крестцовом отделе - в 2005 году была оперирована грыжа межпозвонковая. И вот 3 дня назад начался приступ новой боли, не могла двигаться, ни лежать, ни, тем более, сидеть, ни вставать, естественно. Вначале я испугалась, забыв про всё на свете, а потом вспомнила про жидкие пептиды и накапала на руку сразу аж 12 капель ПК-4 и 5, через час боль уменьшилась и к вечеру я смогла сесть и встать. На следующий день я повторила эту же дозу утром и вечером (мне к понедельнику надо было очень много дел сделать в городе, и я почти паниковала, когда меня прихватило). Так вот, сегодня понедельник и я весь день бегала по городу как лошадь.  Ура Пептидам! Те, у кого аналогичная проблема с позвоночником могут меня понять, зная как развивается приступ боли и на какое время человек выбывает из нормальной жизни. Так вот, приступ купировалсяпрактически за день.

Татьяна, 36 лет:
ПК-3 + Мезотель справились с простудой за 1 день.

Наталья, 17 лет:
Беспокоили скачки давления, тахикардия, быстрая утомляемость
Пользуюсь ПК-1, 2, 3. За 2 недели нормализовалось давление, значительно легче
переношу жару, повысилась работоспособность, улучшился сон.

Лидия Викторовна, 67 лет: 
Папилломы на коже «ушли» на фоне применения крема «Гладкая кожа» с пептидами. Сильно беспокоили суставы. Применяю ПК-3,4,5, Регенарт и бегаю теперь, как в молодые годы.

Ирина, 49 лет: 
Тяжесть в ногах, усталость, выпуклые вены и лопнувшие сосуды стали уже привычными для меня. Не верила, что от этого можно избавиться. Но попробовала.
Применяла крем для ног с пептидами и ПК-3 и 14. Уже на первой неделе применения
отметила значительные улучшения. Через месяц в некоторых местах лопнувшие сосуды
исчезли, в некоторых стали меньше. Вены тоже уменьшаются. Очень благодарна
разработчикам. Я поверила в продукцию НПЦРИЗ и теперь не только поправляю свои
ноги, но и взялась комплексно восстанавливать здоровье с помощью пептидов.

П. З.М., 62 года:
От геморроя спас ПК-14!
После перенесенного сильного стресса была повышенная нервозность,
раздражительность, плаксивость, нарушение сна. Прописанные врачом аптечные
антидепрессанты вызывали вялость, заторможенность, апатию. Отказалась от них и
через короткое время вернулась к той же депрессии. Подруга рассказала о продукции
НПЦРИЗ. Меня интересовало, конечно, восстановление нервной системы. Применяла
Мезотель, ПК-2, 3 и Цинсил. Очень благодарна подруге, что своим советом вернула
меня к нормальной жизни!

И. Т., 19 лет:
Церлутен, ПК-1, 2 и Мезотель помогли мне гораздо легче подготовиться к
сессии и более успешно ее сдать.

Елена, 40 лет, Одесса:
Гиперфункция щитовидной железы серьезно осложняла жизнь.
На 4-ый день применения ПК-3, 6 впервые за многие годы я смогла свободно проглотить
пищу. Применяю немногим больше месяца. Чувствую себя вполне здоровым человеком.
Щитовидка не беспокоит, повысилась выносливость и работоспособность, укрепилась
нервная система.
Мезотель, ПК-3, 10 и Тиреоген – это то, что я могу смело рекомендовать всем
женщинам, страдающим климактерическим синдромом. Помогло не только мне, а и всем
подругам, которые приобрели по моей рекомендации этот комплекс.

Александр:
Моей маме недавно исполнилось 80. Она 9 лет назад была списана врачами как лежачая, инвалид 1 группы. Сейчас на пептидах и Мезотелях. Говорит: я уже хочу идти в огород что-то делать, начала ходить.

Александр У., Санкт – Петербург:
В компании НПЦРИЗ с 1 декабря 2010 года.
Хронический артрит сустава челюсти начал лечить ПК- 4 с середины января 2011
(прошло 2,5 месяца). Ощущаю снижение воспаления суставного хряща и общую
психосоматическую положительную динамику в процессе восстановления этого участка
челюсти. Улучшение сна также дополнительно связаны с приемом Цинсила и Кальсила.
Купил маме крем RL-02, она сказала, что лучше ничего нет по ее опыту применения
косметики. (Кстати, Д.А. Горгиладзе - Вице - президент компании, мне сказал, что этот
крем - лидер продаж из всей линейки Reviline). Постоянно употребляю Кальсил и
Цинсил + ПК - 4 + пью Мезотель базовый или Нео. Недавно купил чай Агнимакс по
акции. Брук-Бонд и Липтон теперь отдыхают. Подумываю купить курс из 7
геропротекторов (Вентфорт, Владоникс и т. д.)